Diretoria 2021-2023

Deivid Antunes da Silva Pacheco

Presidente

João Antônio Duarte Graça Vieira

Vice - Presidente

Renata de Souza Pereira Aymoré Araújo Gama

Chanceler

Dawson Nascimento da Silva

Primeiro Secretário

Marco Jardim

Segundo Secretário

Sérgio Toledo Rodrigues

Primeiro Tesoureiro

Juber Brandão de Decco

Segundo Tesoureiro

Diretoria (Biênio 2021-2023)

DEIVID ANTUNES DA SILVA PACHECO
Presidente

JOÃO ANTÔNIO DUARTE GRAÇA VIEIRA
Vice-presidente

RENATA DE SOUZA PEREIRA AYMORÉ ARAÚJO GAMA
Chanceler

DAWSON NASCIMENTO DA SILVA
Primeiro Secretário

MARCOS AURÉLIO FERNADES JARDIM
Segundo Secretário

SÉRGIO TOLEDO RODRIGUES
Primeiro Tesoureiro

JUBER BRANDÃO DE DECCO

Segundo Tesoureiro


Conselho Fiscal
Gestão 2021-2023


 


FELICIANO PEREIRA BARRETO
Presidente
CRISTIANE ROSA PEREIRA JARDIM
Relatora
CECILIA MARIA VIANNA DE MATTOS SETUBAL;
Secretária

Lista de presidentes:

  • De 16/08/2017 a 15/08/2019 - Deivid Antunes da Silva Pacheco
  • De 16/08/2019 a 01/07/2020 - Deivid Antunes da Silva Pacheco
  • De 01/07/2020 a 31/01/2021 João Antônio Duarte Graça VieiraInterino
  • De 01/02/2021 até o presente - Deivid Antunes da Silva Pacheco